Новости 29 июля 2019

Команда АО «Росжелдорпроект» стала призером ежегодного турнира по волейболу

В минувшую субботу 27 июля 2019 года московская сборная «Росжелдорпроекта» приняла участие в 10-м ежегодном турнире по волейболу, организованном компанией «РВМ Капитал», который состоялся на стадионе «Метеор» и заняла в нем почетное 2-ое место.

В этом году волейбольный турнир стал юбилейным, как для организаторов, так и для команды «Росжелдорпроекта», которая 10-й год подряд принимает в нем участие. Все этапы соревнований прошли в состоянии напряженной и красивой борьбы и наши волейболисты показали достойный результат.

«Команду «Росжелдорпроекта» на волейбольный турнир «РВМ Капитал» приглашают с самого его основания – с 2010 года. За долгие 10 лет уже сформировались свои традиции и дружеские отношения, как с организаторами, так и с участниками соревнований. Наша команда много раз становилась призером, в том числе и победителями состязаний. Это важно для команды, поскольку только по участию в соревнованиях можно оценивать свой уровень и поддерживать необходимую форму». – говорит координатор, а также участник волейбольной команды АО «Росжелдорпроект» Александр Куликов.

В составе команды «Росжелдорпроекта» приняли участие:

Александр Куликов – центральный аппарат;

Андрей Пономаренко – центральный аппарат;

Антон Савкин – «Трансэлектропроект»;

Андрей Фельде – «Мосжелдорпроект» - капитан команды;

Владимир Внученков – центральный аппарат;

Владимир Горошевич – «Трансэлектропроект».

Мы поздравляем спортсменов и желаем им красивых подач, новых побед и достижений!