Новости 1 июня 2021

«Трансэлектропроект» - чемпион!

Очередным успехом для команды «Трансэлектропроект» - филиала АО «Росжелдорпроект» завершилась Спартакиада территориальной организации Российского профессионального союза железнодорожников и строителей ТЕРПРОФЖЕЛ МОСЖЕЛТРАНС второго узлового уровня Международных Игр «Спорт поколений 2021», посвященная 20-летию образования ТЕРПРОФЖЕЛ МОСЖЕЛТРАНС.

Спартакиада проводилась в период с 21 по 23 мая 2021 года на территории Актив-отеля «Искра» Одинцовского района Московской области. В нынешнем году в соревнованиях приняли участие 22 команды из организаций, представляющих различные отрасли железнодорожного транспорта. Программа соревновательного дня состояла из командного многоборья (11 этапов), в которых проявлялись такие качества спортсменов, как скорость, выносливость, сплоченность, пространственная эрудиция, и финальной эстафеты, которая стала апогеем всего соревновательного дня.

По итогам Спартакиады и третий раз в своей истории чемпионом стала команда института «Трансэлектропроект», победив в 6 этапах командного многоборья и занявшая первое место в финальной эстафете. Второе место заняла команда ЦСС ОАО «РЖД», на третьем месте расположилась команда, представляющая ГВЦ – филиал ОАО «РЖД». Все спортсмены - участники Спартакиады получили массу положительных эмоций, заряд бодрости и хорошее настроение. Победители были отмечены кубками, дипломами и ценными подарками.